Регистрация оборудования в профиле INMUSIC

Регистрация оборудования в профиле INMUSIC

В этой статье приведены часто задаваемые вопросы по регистрации оборудования в профиле пользователя inMusic, а также ответы на них.

Как мне зарегистрировать свой продукт?

Продукты регистрируются в учетной записи или профиле пользователя inMusic и предоставляют пользователям доступ к любому скачиваемому программному обеспечению, кодам авторизации и рекламному контенту, включенному в их продукт.

Чтобы зарегистрировать свой продукт, создайте учетную запись или войдите в существующую учетную запись на сайте inmusicstore.com. Вы также можете перейти к своей учетной записи, найдя кнопку учетной записи Account в правом верхнем углу веб-сайта вашего продукта.
2 (91).png
После входа в свою учетную запись нажмите кнопку Register New Product.

3png.png
Следуйте инструкциям, чтобы ввести серийный номер, указанный на вашем продукте, а также дату покупки и место покупки. При вводе серийного номера не обязательно включать первые две цифры (21).


Я не могу зарегистрировать свой продукт Alto, Marantz или Numark. Что мне делать?

Если вы пытаетесь зарегистрировать продукт Alto Pro, Marantz, Numark, Soundswitch или любого другого бренда inMusic, вам необходимо знать, что регистрация на портале inMusic в настоящее время не активна для этих продуктов.

Продукты этих брендов по-прежнему можно зарегистрировать в учетной записи на соответствующих веб-сайтах, где пользователи будут получать все необходимые загрузки программного обеспечения и коды активации, включенные в этот продукт. Пожалуйста, перейдите на необходимый веб-сайт бренда, чтобы создать учетную запись (или войти в систему) и зарегистрировать свой продукт:

-        Alto Pro

-        Marantz

-        Numark

-        Soundswitch

 

Если вы не видите здесь свой продукт или бренд, значит, для вашего продукта регистрация не требуется.


Где мне найти серийный номер моего продукта?

Серийный номер вашего продукта начинается с цифры (21) и указан на наклейке со штрих-кодом на продукте, а часто и на коробке. Обычно он расположен на задней или нижней части продукта, на упаковке продукта и даже иногда в руководстве пользователя в коробке с продуктом.

4 (39).png

Для некоторых уникальных продуктов серийный номер может быть виден не сразу. Например, серийный номер AKAI PRO EWI можно найти на внутренней стороне отсека для аккумулятора, а во многих наушниках серийный номер скрыт на внутренней стороне чашки наушников.


Серийный номер не соответствует ни одному продукту.

Если вы получаете это сообщение об ошибке при попытке зарегистрировать продукт, это означает, что серийный номер введен неправильно или модель продукта недоступна для регистрации.

Убедитесь, что вы не вводите повторно (21) при вводе серийного номера. Оно уже включено в формат и его не нужно вводить повторно. Если вы введете (21), вы обязательно обнаружите, что вы не можете ввести последние цифры вашего серийного номера.

 

Неправильно

5 (31).png

 

Правильно

6 (23).png

 

Ошибка "%FIELDNAME IS REQUIRED".

Эта ошибка появляется только у тех пользователей, кто пытается зарегистрировать свой продукт на мобильном устройстве. Пожалуйста, используйте компьютер для регистрации во избежание этой ошибки.


Достигнуто максимальное количество регистраций для продукта.

Это просто означает, что серийный номер уже зарегистрирован в другой учетной записи inMusic. Это может произойти, если продукт был куплен использованным или подарен другим пользователем.

Если вы получили эту ошибку, серийный номер необходимо будет удалить, прежде чем его можно будет зарегистрировать в новой учетной записи. Для этого необходимо отправить заявку в службу поддержки, заполнив форму здесь. Обязательно укажите название продукта и серийный номер в точности так, как они указаны на продукте.


Серийный номер уже зарегистрирован.

Это означает, что продукт уже зарегистрирован в вашей учетной записи пользователя. На странице регистрации нажмите Back to Overview.

На странице Overview/Home вашего аккаунта найдите раздел Your Registered Products и прокрутите вниз, чтобы найти свой продукт.

Нажмите кнопку View Downloads под вашим продуктом в списке, чтобы получить доступ ко всем загрузкам и другому контенту.


Регистрация AKAI PRO FIRE.

Контроллер AKAI PRO FIRE продается в двух версиях: полная версия включает лицензию на программное обеспечение FL Studio, а версия “только контроллер” не включает никакого программного обеспечения. Это позволяет существующим владельцам лицензий FL Studio приобрести контроллер для своего программного обеспечения без дополнительной стоимости лицензии на программное обеспечение.

Поскольку версия продукта “только контроллер” не включает никакого программного обеспечения, эту версию нельзя зарегистрировать в учетной записи inMusic.

Если у вас возникли трудности с регистрацией контроллера FIRE, скорее всего, это версия “только контроллер”. Проверьте документ, подтверждающий покупку, или обратитесь к продавцу, если вы не уверены, какую версию вы получили.

К списку новостей Следующая новость