ALESIS V25 MKII настройки миди-клавиатуры перед использованием

ALESIS V25 MKII настройки миди-клавиатуры перед использованием

Двадцати пяти клавишная USB MIDI-клавиатура и контроллер для создания музыки ALESIS V25 MKII обладает всем необходимым для воплощения идей: от концепции до конечного продукта. Контроллер предлагает пружинистые и отзывчивые клавиши синтезаторного типа, чувствительные к скорости нажатия пэды, назначаемые регуляторы, кнопки Octave и Transpose для доступа ко всему диапазону фортепиано, колеса Pitch Bend и Modulation для дополнительной экспрессии, а также арпеджиатор с шестью режимами для создания уникальных мелодий и паттернов. На борту имеется вход для педали сустейна для более тонкого и выразительного управления. V25 MKII обладает всеми востребованными функциями, которые необходимы продюсерам и творческим людям от USB MIDI-клавиатуры.

В этой статье мы привели основные шаги по настройке V25 MKII в вашем ПО и подготовке устройства перед использованием, чтобы вы могли тотчас воспользоваться всеми возможностями MIDI-клавиатуры для создания ваших шедевров.

Настройка устройства в программном обеспечении

Чтобы выбрать V25 MKII в качестве контроллера вашей цифровой звуковой рабочей станции (DAW):

  1. Подключите V25 MKII к компьютеру с помощью стандартного USB-кабеля. (Если вы подключаете V25 MKII к USB-хабу, убедитесь, что он обладает питанием.)

  2. Откройте DAW.

  3. Откройте Preferences, Options или Device Setup вашей DAW, выберите V25 MKII в качестве аппаратного контроллера, а затем закройте это окно.

Теперь ваш V25 MKII может взаимодействовать с вашим программным обеспечением.

 

Установка редактора V25 MKII

Мы рекомендуем посетить сайт alesis.com и загрузить редактор V25 MKII, который дает вам визуальный и интуитивно понятный способ редактирования различных MIDI-сообщений, которые элементы управления V25 MKII отправляют на ваш компьютер.

 

Подключение

Вы можете подключить клавиатуру через USB-порт с питанием. V25 MKII — устройство с низким энергопотреблением. Рекомендуется подключать V25 MKII к встроенному USB-порту или к USB-хабу с питанием.

К списку новостей Следующая новость