Мультипад Alesis SamplePad Pro – краткий обзор

Мультипад Alesis SamplePad Pro – краткий обзор

Alesis SamplePad Pro идеально подходит для барабанщиков, которые хотят поэкспериментировать с добавлением электроники в свой комплект. Он также отлично подходит для портативной перкуссии в дороге. 


Универсальный перкуссионный инструмент

SamplePadPro_Angle-Left_RGB.png

С SamplePad Pro нет предела вашему звуковому творчеству. SamplePad Pro - это универсальный перкуссионный инструмент, не знающий границ. Он оснащен 8 полностью отзывчивыми и чувствительными к скорости нажатия пэдами с голубой светодиодной подсветкой. На борту имеются сотни профессионально записанных востребованных звуков, а также слот для SD-карты для загрузки и хранения собственных пользовательских звуков. Одним словом, SamplePad Pro - это все, что вы ищете в мультипаде, и даже больше.

Расширяйте возможности с помощью пэдов, педалей и многого другого

SamplePadPro_Overview_2.png

Хотите больше пэдов? Нет проблем. SamplePad Pro имеет триггерные входы для двух дополнительных пэдов ударных. Кроме того, есть входы для педалей Kick Drum и Hi-Hat. Разъем для педали Kick Drum позволяет использовать как переключатель, так и триггер; разъем для педали Hi-Hat может быть настроен как на переключатель, так и на переменный режим работы. Добавление пэдов и педалей может превратить SamplePad Pro из перкуссионного инструмента в полноценную электронную ударную установку для мобильных исполнителей. Благодаря дополнительному креплению для модуля, USB MIDI, 5-контактному MIDI и аудиовходу 1/8" для воспроизведения любимых треков SamplePad Pro легко интегрируется в существующую акустическую или электронную ударную установку.

Неограниченный звуковой потенциал

SamplePadPro_Overview_3.png

С SamplePad Pro нет предела вашему звуковому творчеству. Более 200 тщательно проработанных звуков барабанов, тарелок и перкуссии встроены в программу - каждый из них создан профессиональной командой саунд-дизайнеров Alesis. Эти звуки сгруппированы в десять встроенных предустановленных наборов ударных для мгновенного доступа во время исполнения. Вы также можете использовать карту памяти SD (до 32 Гб, не входит в комплект) для хранения еще 512 собственных звуков и 89 пользовательских наборов. Кроме того, каждый звук имеет индивидуальный доступ к ключевым параметрам, таким как высота тона, панорамирование и реверберация для индивидуального управления. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и быстр - редактирование и загрузка собственных звуков происходит легко и быстро, даже во время живых выступлений!

К списку новостей Следующая новость