CONCERT – Цифровое пианино с полноразмерными клавишами

CONCERT – Цифровое пианино с полноразмерными клавишами

Alesis Concert - это полнофункциональное цифровое пианино с 88 полноразмерными полувзвешенными клавишами с регулируемым откликом на прикосновение. Concert имеет 10 реалистичных встроенных голосов: Акустическое фортепиано, Яркое фортепиано, Электрическое фортепиано, Клавесин, Орган, Церковный орган, Синтезатор, Струнные, Бас и Клавишные. Настройте голоса, объединив два любых из них одновременно в режиме Layer Mode для получения полного, насыщенного тембра. Их также можно назначить только на левую или только на правую руку в режиме Split Mode. Вы даже можете добавить регулируемые ревербератор и хорус для дальнейшей настройки звучания. Благодаря мощным 20-ваттным встроенным динамикам и максимальной нотной полифонии в 128 нот, Concert обеспечивает ультрареалистичное звучание и великолепное впечатление от игры.

Картинка3.jpg

Мощные образовательные функции

Alesis Concert имеет невероятно полезную функцию под названием Lesson Mode. Эта функция делит 88 клавиш на две зоны с одинаковым тембром и голосом. Это позволяет ученику и учителю наблюдать друг за другом и играть вместе без необходимости чередоваться или тянуться друг к другу. Concert также оснащен ¼-дюймовым (6,35 мм) выходом для наушников, который отключает внутренние динамики для удобной и тихой частной практики.

Картинка4.jpg

Все нужные разъемы

Помимо ¼" (6,35 мм) входа для педали сустейна (педаль входит в комплект) и ¼" (6,35 мм) стереовыхода для наушников, Concert также имеет стереовыходы RCA для подключения к магнитофону, микшеру, усилителю или другой звуковой системе. Concert также имеет выход USB-MIDI для подключения к компьютеру и использования образовательного программного обеспечения или плагинов виртуальных инструментов. Concert может питаться от прилагаемого блока питания или от 6 батареек типа D Cell (не входят в комплект).

К списку новостей Следующая новость