Электронная барабанная установка ALESIS STRIKE PRO SE

Электронная барабанная установка ALESIS STRIKE PRO SE
Одна из лучших в мире электронных барабанных установок - ALESIS STRIKE PRO SPECIAL EDITION - в обзоре Ника ДиВирджилио.

ALESIS в свое время наделали много шума со своей оригинальной установкой Strike Pro. А теперь они повысили планку и добавили действительно несколько очень классных функций в модель Alesis Strike Pro Special Edition.
Великолепный 20-дюймовый бас барабан, томы и малый барабан имеют корпусы, сделанные из гибридной древесины, поэтому выглядит установка как настоящая акустическая.

Размеры барабанов этой установки очень похожи на размеры барабанов акустической установки.

Томы: 8", 10", 12" и 14". 14" малый барабан ничем не отличается от обычного малого барабана. Ну, и конечно 20" бас барабан. 16" 3-хзонный райд, 3 14" крэша и 14" хай-хэт. Все эти размеры практически идентичны размерам ваших обычных барабанов и тарелок.
Когда садишься за эту установку, чувствуешь себя очень естественно. Эти барабаны оснащены сетчатыми пластиками Alesis Mesh последнего поколения. Они дают очень естественный и потрясающий отскок палочки. Играть на этой установке очень легко. Очень хорошие ощущения.

Вы можете натянуть или ослабить любой пластик, в том числе и бас-барабан.
Вы можете настроить каждый барабан так, как вам нравится.
Малый барабан имеет двухзонный пэд. Райд - трехзонный. У всех томов есть датчики на ободах и на самих пластиках.

Хай-хэт очень интересный, его можно передвигать, как вам нравится. Пэд хай-хета свободно двигается на стойке, он очень легкий и напоминает крэш. Ощущения при игре как будто это настоящий хай-хэт, эти тарелки не зафиксированы. И все это благодаря системе, расположенной ниже. 

Более подробно - в этом обзоре:




К списку новостей Следующая новость