ALESIS V49 MKII - для дома и студии

ALESIS V49 MKII - для дома и студии

ALESIS V49 MKII – это универсальная клавиатура с MIDI-контроллером, оснащенная всем необходимым для воплощения ваших музыкальных идей: упругие и отзывчивые синтезаторные клавиши, пэды, чувствительные к силе нажатия, назначаемые регуляторы, кнопки Octave и Transpose для доступа к полному диапазону фортепиано, колеса Pitch и Modulation для большей экспрессии и арпеджиатор с 6 режимами для создания уникальных мелодий и вдохновляющего творчества. Клавиатура оснащена входом для педали сустейна для большей выразительности музыкального контента. Подключите V49 MKII и мгновенно превратите свой компьютер в полнофункциональную студию производства музыки.

фото 1 (10).jpg

ALESIS V49 MKII обладает всеми функциями, которые музыканты требуют от USB миди-клавиатуры. Восемь пэдов с подсветкой выразительно реагируют на игру, обеспечивая полный контроль над программированием ударных или воспроизведением сэмплов. Пэды также имеют классическую функцию повтора нот и полноуровневую функциональность, имитирующую самые популярные в мире драм-машины и секвенсоры.

Арпеджиатор V49 MKII предлагает на выбор шесть режимов с темпом нажатия и легко регулируемыми элементами управления временным разделением, гейт и свинг. Вы также можете управлять DAW и программными инструментами, даже не отрывая рук от V49 MKII - четыре назначаемых регулятора могут быть сопоставлены по MIDI с наиболее важными программными функциями. Кроме того, контроллер имеет четыре назначаемые ручки и кнопки для управления плагинами эффектов и виртуальными инструментами, которые открывают и закрывают фильтры, регулируют уровень громкости, активируют эффекты, настраивают параметры и многое другое.

фото 3 (12).jpg

Два удобных колесика в левой верхней части клавиатуры позволяют изменять тон (Pitch-Bend) и модуляцию. Кроме того, регулятор, отвечающий за модуляцию можно переназначить при помощи программного обеспечения V Editor по желанию пользователя. Для оптимизации работы с вашим ПО всем имеющимся четырем кнопкам и четырем регуляторам можно также назначить функции по своему желанию при помощи V Editor. Это может быть управление различными плагинами, открытие или закрытие фильтров, включение или отключение различных эффектов, настройка любых необходимых параметров и т.д.

В комплекте с клавиатурой ALESIS V49 MKII поставляется набор специально разработанного программного обеспечения, которое позволит с большим удобством создавать и записывать собственные музыкальные произведения при помощи только лишь компьютера или ноутбука и клавиатуры ALESIS V49 MKII. Доступное для скачивания пользователем программное обеспечение включает популярное, давно зарекомендовавшее себя ПО для записи, редактирования и создания миксов Ableton Live Lite и мультитембральную рабочую станцию Xpand!2 с огромной коллекцией различных звуков от AIR Music Tech.

фото 4 (9).jpg

В комплектации ALESIS V49 MKII также присутствует программный пакет MPC Beats для создания музыки, чтобы начать записывать музыку сразу после того, как V49 MKII будет вынута из коробки. MPC Beats - это полнофункциональная программа для создания битов, основанная на легендарном рабочем процессе MPC, позволяющая быстро создавать великолепно звучащие биты. Чтобы были удовлетворены все вкусы, клиенты также получают семь пакетов расширения MPC Beats, охватывающих множество жанров.

фото 5 (7).jpg

Кроме того, комплектация V49 MKII также включает в себя простой программный редактор MIDI, который позволяет настраивать MIDI-сообщения, отправляемые каждым из его элементов управления, а также точно настраивать реакцию клавиш и пэдов в соответствии с личным вкусом пользователя. Если вы только учитесь играть или просто хотите отточить свои навыки игры на клавишных, V49 MKII предлагает шестьдесят бесплатных уроков, которые идут в комплекте.

ALESIS V49 MKII - это отличная миди-клавиатура, предназначенная для работы в домашних или профессиональных студиях, на концертах или репетициях. Она позволяет управлять виртуальными музыкальными инструментами и имеет все необходимые функции для написания и исполнения мелодий, ритм-партий и полноценных композиций.

фото 6 (4).jpg

К списку новостей Следующая новость