ALESIS Prestige - цифровое пианино для начинающих музыкантов

ALESIS Prestige - цифровое пианино для начинающих музыкантов

Цифровые фортепиано прочно вошли в современный музыкальный мир и пользуются заслуженной популярностью. Они удобны, хорошо оснащены, в них можно подключить наушники и спокойно музицировать, не беспокоя окружающих. В поисках недорогого цифрового пианино, обратите внимание на модель Prestige от известного производителя музыкального оборудования ALESIS.

Цифровое пианино ALESIS Prestige оборудовано полноразмерной клавиатурой 88 клавиш с молоточковой механикой и имеет на борту шестнадцать мультисэмплированных звуков различных инструментов.

фото 2 (14).jpg

ALESIS Prestige оборудовано всеми функциями, необходимыми для того, чтобы научиться играть, практиковаться и выступать. В режиме урока клавиатура делится на две зоны с одинаковой высотой тона и тембром, что идеально подходит для учеников, которые могут следовать за своим преподавателем по фортепиано или играть дуэтом с другим музыкантом. Режим записи позволяет записывать, а затем слушать свое исполнение, в то время как встроенный метроном держит в необходимом темпе и помогает в занятиях.

фото 3 (14).jpg

Акустическая система мощностью 50 Вт реализована в виде звукового микромассива и звучит мощно, объемно и чисто. Для бесшумных занятий подключите наушники.

При покупке цифрового пианино ALESIS Prestige вы получите трехмесячную подписку на углубленные курсы по игре на фортепиано SCOOVE PREMIUM, и два месяца бесплатных видео-уроков в прямом эфире от TakeLessons.

фото 4 (11).jpg

К списку новостей Следующая новость