• Главная
  • Новости
  • ALESIS NITRO MESH KIT – преимущества электронных и акустических барабанов в одном комплекте

ALESIS NITRO MESH KIT – преимущества электронных и акустических барабанов в одном комплекте

ALESIS NITRO MESH KIT – преимущества электронных и акустических барабанов в одном комплекте

ALESIS NITRO MESH KIT - это электронная установка, созданная с применением технологии нового поколения сетчатой мембраны ALESIS MESH HEAD и сочетающая в себе преимущества электронной ударной установки c реалистичным ощущением игры на акустических барабанах.

Когда дело доходит до игры на электронной установке, барабанщики, как правило, предпочитают именно сетчатые мембраны из-за более естественных ощущений при игре (как на акустической установке) и практически полного отсутствия шума.

фото 2 (9).jpg

В комплектацию ALESIS NITRO MESH KIT входят три восьмидюймовых тома, бас-бочка с педалью, один восьмидюймовый малый барабан с двойной зоной и три десятидюймовые тарелки (райд, хай-хэт с педалью, крэш с возможностью его остановки рукой), а также устойчивая и крепкая алюминиевая рама. Крепления регулируются по высоте и имеют блокировку. В комплекте есть все необходимые кабели, блок питания и барабанный ключ.

Томы и тарелки подключаются к мощному электронному барабанному модулю NITRO, который содержит сотни перкуссионных звуков, разложенных в сорок современных звуковых пресетов различных барабанных установок. Также можно легко настроить собственный пресет, используя триста восемьдесят пять встроенных звуков. ЖК-экран с подсветкой позволит выбрать искомую программу легко и быстро. Кнопки выбора звука барабанов и тарелок вынесены на лицевую панель модуля в виде схемы барабанной установки - таким образом настройка звуков происходит интуитивно и просто. 

фото 3 (9).jpg

Среди шестидесяти встроенных готовых музыкальных композиций от джаза и до экстремальной музыки вы с лёгкостью сможете найти себе что-то по душе, чтобы с удовольствием оттачивать свои навыки игры на барабанной установке. Внутри модуля есть полезные дополнительные функции: метроном, секвенсор и даже продвинутый рекордер для расширения творческого потенциала.

Электронную установку можно подключить по USB к компьютеру для загрузки виртуальных звуков барабанов, разнообразив и без того достаточно объемный пакет заводских звуков модуля NITRO. В дополнение к порту USB, который используется для подключения к компьютеру или мобильному устройству, модуль NITRO предлагает MIDI-входы и выходы (можно легко подключиться к любимой драм-машине, звуковому модулю или другому аудио-оборудованию). Подключите ваши наушники для бесшумной игры, а если хочется громкого звука используйте стереовыходы для подключения к акустической системе, усилителю или записывающей консоли. Стереовход AUX позволит вам джемовать под любимые треки через CD или MP3-плееры.

фото 4 (6).jpg

Все барабанные и тарелочные пэды сделаны из гибкой и отзывчивой резины. Ощущения при игре на пэде бас-барабана абсолютно идентичны ощущениям при игре на настоящей бас-бочке.

Вся установка весит около пятнадцати килограмм, проста в сборке и транспортировке. ALESIS NITRO MESH KIT готова к работе прямо из коробки, вам не нужно заморачиваться с ручной настройкой каждого барабана, что является обязательным “ритуалом” для акустической барабанной установки.

Независимо от того, новичок ли вы или практикуетесь дома либо в музыкальной школе, а может быть хотите освежить в памяти старые воспоминания, электронная барабанная установка ALESIS NITRO MESH KIT станет прекрасным выбором. Попробуйте!

фото 5 (5).jpg

К списку новостей Следующая новость