ALESIS COMMAND MESH SPECIAL EDITION - что может быть лучше?

ALESIS COMMAND MESH SPECIAL EDITION - что может быть лучше?

Компания ALESIS - один из ведущих производителей музыкального оборудования, особенно электронных барабанных установок. Стоит ли говорить, что новым потрясающим продуктом ALESIS COMMAND MESH они угодили многим музыкантам. Эта установка содержит множество потрясающих функций, которые придутся по вкусу даже опытным барабанщикам.

ALESIS COMMAND MESH SPECIAL EDITION — это электронная ударная установка, предлагающая первоклассные функции и непревзойденный опыт игры на барабанах. ALESIS COMMAND MESH состоит из восьми компонентов: десятидюймового малого барабана, трёх восьмидюймовых тома, двух десятидюймовых тарелок, десятидюймовой тарелки хай-хет, педали и восьмидюймового пэда бас бочки. В отличие от более дешевой ALESIS NITRO, COMMAND представляет собой установку с полностью сетчатой поверхностью пластиков. Барабанщики знают, что сетчатые пластики обеспечивают наиболее естественное ощущение игры на электронной установке. Все начинается с больших сетчатых барабанных пэдов, которые выглядят натурально и звучат так же естественно, как и акустические барабаны. Десятидюймовые пэды малого барабана и восьмидюймовые пэды томов являются двухзонными, что означает, что музыкант получает сразу два разных звука на один пэд — один звук на сетчатом пластике, а другой — на ободе. Это можно использовать это для исполнения римшотов или для программирования дополнительных перкуссионных звуков вокруг установки, которые могут улучшить исполнение.Тарелки прочные и отзывчивые, с функцией глушения при игре на крэше или райде.

2 (4).png

В основе электронной барабанной установки лежит модуль COMMAND ADVANCED DRUM MODULE с сотнями вдохновляющих классических и современных звуков. Есть 74 пресета и 671 звук, которые охватывают множество жанров и стилей. Многие звуки также мультисэмплированы для более естественного воспроизведения. Вместо одного звука, который становится громче или тише в зависимости от того, насколько сильно барабанщик ударяет по пэду, можно будет услышать небольшие вариации в каждом ударе, как на реальном барабане. Это означает, что более нюансированная игра будет слышна без риска искусственного звучания, а барабанные дроби будут звучать естественно. Для дополнительной настройки также можно загружать свои собственные звуки через USB, а также записывать и сохранять свое исполнение непосредственно в модуль.

COMMAND MESH SPECIAL EDITION, установленный на стойке премиум-класса с четырьмя опорами, предоставляет все необходимое, чтобы сразу начать играть на барабанах. В комплект поставки входят кабель, барабанные палочки и барабанный ключ. Также имеется высококачественная педаль для бас-бочки ALESIS и педаль управления хай-хэтом. Всё это легко можно сложить на для удобства хранения — COMMAND MESH идеально подходит для небольших помещений, комнат общежитий, студий или любых других мест с ограниченным пространством.

ALESIS COMMAND MESH SPECIAL EDITION действительно переворачивает представление об электронных барабанных установках с ног на голову. Качественный пэды, функция глушения на тарелках и мультисэмплированные звуки настолько приближают звучание этих барабанов к акустическим, что разница едва различима. А компактность, практически полное отсутствие шума при занятиях и простота сборки выгодно отличают ALESIS COMMAND MESH на фоне обычной барабанной установки.

К списку новостей Следующая новость