ALESIS Q49 MK2

ALESIS Q49 MK2

ALESIS Q49 MK2 представляет собой USB/MIDI контроллер с сорока девятью полноразмерными чувствительными к скорости нажатия клавишами. MIDI-контроллер Q49 MK2 имеет все необходимое, чтобы сделать выступление уникальным: кнопки Octave и Transpose для доступа к полному диапазону фортепиано, колеса Pitch Bend и Modulation для большей выразительности, а также кнопки Transport для управления ключевыми функциями любимого программного обеспечения или DAW. Для большей выразительности также имеется вход для педали сустейна и назначаемый регулятор для быстрого управления параметрами. Достаточно лишь подключить Q49 MK2 и ПК, Mac или устройство iOS сразу превратится в необходимый инструмент для написания MIDI-партий и управления виртуальными синтезаторами и т.д.

Теперь пользователю не нужно тратить время на клики или ввод своего исполнения в компьютер. Q49 MK2 имеет все необходимые элементы управления, которые помогут перенести характер исполнения прямо в DAW. Можно добавить ощущение выразительности с помощью легкодоступных регуляторов Pitch Bend и Modulation или подключить педаль сустейна и придать мелодии необходимое пространство или мягкость. Необходимые элементы управления STOP, PLAY, RECORD и другие транспортные кнопки вынесены на лицевую панель, поэтому можно просто использовать свое программное обеспечение, даже не отрывая рук от Q49 MK2. Не хватает контроля? Встроенный фейдер громкости можно назначить на любой нужный параметр.

Alesis Q49 MK2 поставляется с пакетом программного обеспечения премиум-класса, в котором представлены инструменты мирового класса для сочинения и записи самой разной музыки. MPC Beats предоставляет вам доступ к тем же востребованным производственным инструментам, которыми пользуются одни из лучших музыкантов. Он включает в себя множество звуков профессионального уровня и виртуальных инструментов, которые смогут усилить и разнообразить любую композицию. Q49 MK2 также включает в себя шестьдесят бесплатных уроков от Melodics — лучший способ научиться игре на фортепиано.

2 (5).png

Нужны новые свежие инструменты и эффекты? Зарегистрированные клиенты теперь могут получить бесплатную подписку на Reason+ на шесть месяцев. Reason+ — это творческий пакет для создания музыки (включает в себя Reason DAW и плагин Reason Rack), который можно использовать в любой DAW (VST3/AU/AAX). Этот сервис подписки содержит более восьмидесяти устройств, включая синтезаторы, сэмплеры, драм-машины и звуковые эффекты. В него уже включены огромнейшие банки пресетов, 24 ГБ сэмплов и кроме этого, в Reason+ постоянно добавляется новый контент (плагины и звуки).

Благодаря своей эргономичности, удобству в управлении и ряду полезных профессиональных функций, ALESIS Q49 MK2 станет незаменимым помощником в реализации самых смелых и необычных музыкальных идей. А множество полезного софта премиум-класса выведет творческий процесс написания музыки на совершенно другой уровень!

3 (3).png

К списку новостей Следующая новость