Специальная версия Alesis Strike Pro

Специальная версия Alesis Strike Pro

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СПЕЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ STRIKE PRO

Strike Pro Special Edition - это стандартная электронная ударная установка, которая имеет полноразмерный 20-дюймовый бас-барабан, сетчатые пэды последнего поколения для непревзойденного отклика и самый функциональный и универсальный ударный модуль. Полноразмерный бас-барабан дает барабанщикам беспрецедентную степень отклика и воздействия, не имеющую аналогов ни в одном другом электронном наборе, что позволяет Strike Pro Special Edition полностью изменить игровой опыт и реалистичность электронных барабанов.


БАС-БАРАБАН КАК НА АКУСТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКЕ

Оригинальные барабаны Alesis Strike были революционными, с совершенно новым дизайном барабанов и тарелок. Новое специальное издание Strike Pro основано на этом наследии, но уже с полноразмерным 20-дюймовым ударным барабаном. Это выглядит и ощущается как акустическая установка. Вы сразу почувствуете себя непринужденно - не нужно «привыкать к этому». Звук бас-барабана Strike Pro Special Edition - твердый и крепкий, без колебаний. 


НОВЫЕ СЕТЧАТЫЕ ПЭДЫ

В версии Strike Pro Special Edition используются совершенно новые сетчатые пэды последнего поколения - двухзонные для малого барабана и всех томов. Их реакция быстрее, естественнее и проще, чем когда-либо прежде. 


ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТАРЕЛОК

3-х зонный 16" райд, 3 х 14" 2-зонных крэша и 14" 2-зонный подвижный хай-хэт выглядят эффектно и реалистично: они покрыты новой толстой удобной резиной, которая создает идеальное сочетание ощущения, контроля, отскока и громкости. Тарелки предлагают большую зону колокольчика для улучшения игры, а также прохладный «забитый» вид. Кроме того, эти тарелки намного тише, чем традиционные электронные тарелки, идеально подходят для ваших ночных тренировок, когда необходимо минимизировать громкость. Новый хай-хэт, в частности, устанавливает новый электронный стандарт для быстрого отклика, надежности и удивительной способности передавать ловкие, тонкие прикосновения.


СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ STRIKE

Звуковой модуль Strike Performance Drum Module имеет внушительную библиотеку из 136 наборов ударных, состоящих из более чем 1800 мультисэмплированных инструментов и 45 000 сэмплов. Но и это еще не все! Для того, чтобы еще больше расширить тембральные горизонты инженеры Alesis оснастили его функцией семплирования, поддержкой карт памяти SD card  (16 ГБ) и USB/MIDI интерфейсами, для использования внешних VST библиотек и инструментов, аудиоредакторов а также собственным ПО Strike Software Editor. А для удобства отображения модуль оборудован ярким 4.3" LED дисплеем отображающим актуальную информацию. 


Стойка для пэда хай-хета и педаль для бас-барабана в комплект НЕ входят!

К списку новостей Следующая новость