Рюкзак STRIKE MULTIPAD

Рюкзак STRIKE MULTIPAD

Предстоит выступление? Убедитесь, что ваш Strike MultiPad доберется туда в целости и сохранности! Сумка для переноски с плечевыми ремнями для Strike MultiPad поможет вам в этом!

Возьмите свой Strike MultiPad с собой в дорогу и оставайтесь на стиле

Ваш Strike MultiPad - незаменимая часть вашего инструментария для игры на барабанах. И последнее, чем вы хотите рисковать - это повредить его, когда берете с собой с концерта на концерт. Не беспокойтесь - вот вам рюкзак для Strike MultiPad.

Это специально разработанный мягкий чехол для переноски, который защитит ваш MultiPad от сильных ударов и царапин во время ежедневных поездок. Вы можете носить его как рюкзак или переносить вручную с помощью удобной ручки. Мы даже предусмотрели дополнительный чехол, чтобы у вас было место для палочек и всего остального, что вы захотите взять с собой.

Характеристики

- Специально разработанный рюкзак для Alesis Strike Multipad обеспечивает превосходный комфорт и защиту

- Прочный полиэстер с очень толстой внутренней прокладкой из пеноматериала обеспечивает достойную защиту вашего оборудования

- Удобные скрытые лямки и мягкая поддержка спины

- Очень большой передний карман на молнии подходит для барабанных палочек, пэда для тренировок, планшета или ноутбука

- Средний передний карман на молнии идеально подходит для барабанных ключей, кабелей, наушников и других мелких аксессуаров.

- Толстые литые резиновые ручки и резиновые ножки поглощают удары

К списку новостей Следующая новость