Портативная клавиатура ALESIS HARMONY 32

Портативная клавиатура ALESIS HARMONY 32

Пусть вас не обманывает маленький размер Harmony 32 - в этом миниатюрном пианино собрано 300 высококачественных мелодий. Здесь есть традиционные фортепианные и оркестровые инструменты, а также гитары, ударные и звуковые эффекты. Встроенные динамики четко воспроизводят каждую ноту, будь то домашнее выступление или тихие занятия. Нужно сделать еще тише? Подключите любимые наушники, чтобы автоматически отключить звук динамиков.


Встроенные ценные обучающие функции

Alesis Harmony 32 включает 40 демонстрационных песен, с которыми легко и весело справятся даже начинающие. Для более смелых есть режим аккомпанемента с 300 встроенными ритмами. Это идеальная функция для тех случаев, когда учитель фортепиано, друг или член семьи хочет присоединиться к веселью!

 

Играйте на фортепиано в любом месте и в любое время

Harmony 32 может питаться от USB или от 4 батареек типа АА (не входят в комплект). Поскольку Harmony 32 может работать от батареек, его можно взять с собой куда угодно. Вы можете заниматься на улице или взять его с собой в гости к друзьям. Вы даже сможете отточить свои навыки во время длительной поездки (если за рулем не вы!).

Alesis4_1.png

Характеристики 

- 32 клавиши в стиле мини-пианино со встроенными динамиками

- 300 встроенных мелодий

- Режим аккомпанемента с 300 встроенными ритмами

- Играйте вместе с 40 демо-песнями или записывайте свои собственные

- 1⁄8" разъем для наушников отключает динамики для частной практики

- USB-MIDI подключение для питания и/или использования с образовательным программным обеспечением

- Дополнительное питание от 4 батареек типа AA (не входят в комплект)
К списку новостей Следующая новость