Новые цифровые пианино ALESIS серии PRESTIGE

Новые цифровые пианино ALESIS серии PRESTIGE
Реалистичное звучание и ощущения

Alesis Prestige Artist - полнофункциональное цифровое пианино с градуированными молоточковыми клавишами и 30 невероятно реалистичными встроенными звуками. Это идеальная замена полноразмерному акустическому пианино, с мультисэмплированными голосами премиум-класса, 256 максимальной полифонией и специально разработанной микроакустической системой мощностью 50 Вт, которая звучит полно и великолепно независимо от положения в комнате и расположения поверхности. Прочная конструкция Prestige Artist отличается существенными размерами, но при этом компактна и легка, поэтому вы можете играть, хранить или брать ее с собой куда угодно. Интуитивно понятный OLED-экран и панель управления позволяют легко изменять звуки и другие настройки. Насыщенная функциями как для новичков, так и для профессионалов, модель Prestige Artist превосходно работает в любой ситуации.


Мульти-сэпловые голоса обеспечивают непревзойденный реализм

Как и другие струнные и ударные инструменты, фортепиано известно своей выразительностью. Опытные пианисты знают, как важно, чтобы эмоции и нюансы проявлялись во время исполнения. Именно поэтому в Prestige Artist используется технология мультисэмплирования, обеспечивающая реалистичное звучание, которое реагирует на прикосновения, как акустический инструмент. Каждый из 30 встроенных голосов создан с использованием той же технологии мультисэмплирования и тщательного внимания к деталям. Эти голоса, а также максимальная полифония в 256 нот и безупречно чистая акустическая система мощностью 50 Вт позволяют Prestige Artist получить звуковые ощущения, не сравнимые ни с чем, кроме настоящего инструмента.


Мощные функции и интуитивно понятное управление

Prestige Artist обладает всеми необходимыми функциями, чтобы помочь вам учиться, практиковаться и выступать. Режим Lesson Mode разделяет клавиатуру на две зоны с одинаковой высотой тона и голосом, что идеально подходит для студентов, которые могут заниматься вместе со своим преподавателем или дуэтом с другим игроком. Хотите услышать, как продвигается ваша игра? В режиме записи вы можете записать и затем прослушать свое исполнение, а встроенный метроном поможет вам не сбиться с ритма. Чтобы придать звучанию дополнительную выразительность, имеются режимы Layer и Split, 5 типов реверберации, а также арпеджиатор. Prestige Artist оснащен OLED-дисплеем с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, что позволяет легко выбирать и регулировать настройки. Акустическая система с микрорешеткой мощностью 50 Вт мощная и четкая, но когда придет время выходить на сцену или в студию, стереовыходы ¼" подключатся к любому микшеру или усилителю. Для частной практики подключите наушники к одному из разъемов на передней панели, чтобы автоматически отключить звук акустической системы. В Prestige Artist предусмотрены все необходимые разъемы.

К списку новостей Следующая новость