ALESIS VI25 Коммутационные возможности

ALESIS VI25 Коммутационные возможности

В этой статье мы рассмотрим коммутационные возможности MIDI-контроллера ALESIS VI25.

 

  1. Разъем питания. Если вы хотите использовать VI25 для управления внешним MIDI-модулем, не прибегая к компьютеру, подключите VI25 к розетке с помощью дополнительного блока питания (9В, 500 мА, центрально-положительный, продается отдельно). Кроме того, вы можете подключить VI25 к источнику питания с помощью стандартного зарядного устройства USB (продается отдельно).

  2. Выключатель питания. Нажмите эту кнопку, чтобы включить или выключить VI25.

  3. USB-порт. Используйте стандартный USB-кабель для подключения этого USB-порта к компьютеру. USB-порт компьютера обеспечивает достаточную мощность для VI25. Это соединение также используется для отправки и получения MIDI-данных. Если внешнее устройство подключено к MIDI-выходу, ваш компьютер может отправлять MIDI-сообщения через USB на VI25, который затем отправит сообщение на внешнее устройство.

  4. MIDI-выход. Используйте стандартный пятипиновый MIDI-кабель для подключения этого MIDI-выхода к MIDI-входу внешнего MIDI-устройства (например, синтезатора, секвенсора, драм-машины и т. д.).

  5. Вход для педали сустейна. Вы можете подключить к этому входу дополнительную 1/4-дюймовую педаль сустейна TS. Вы также можете использовать программное обеспечение VI Editor, чтобы настроить педаль сустейна для отправки других MIDI CC сообщений на ваше программное обеспечение или внешнее MIDI-устройство.
К списку новостей Следующая новость