ALESIS RA - Классическая серия усилителей

ALESIS RA  - Классическая серия усилителей

Обеспечьте питание студийных мониторов, наушников или домашнего кинотеатра с помощью усилителей Alesis Reference Amplifiers. Предлагаемые в трех категориях мощности, усилители серии RA отличаются низким уровнем шума, эффективностью и системой охлаждения, что позволяет использовать их в студийных условиях. Хороший внешний вид и привлекательные цены только повышают ценность усилителей RA150, RA300 и RA500.

Усилители RA обеспечивают большую мощность и лучшую производительность при меньших затратах на ватт с четким, чистым сигналом. В каждом усилителе RA, предназначенном для студийного размещения, используется усовершенствованное конвекционное охлаждение для превосходного рассеивания тепла. Результатом является длительная, стабильная работа, не подверженная осложнениям, связанным с нагревом, и лишенная шума вентиляторного охлаждения.

Используя усилители серии RA для питания студийных мониторов, наушников или колонок домашнего кинотеатра, вы будете наслаждаться их надежной и стабильной работой.

ra500_back_lg.jpg

К списку новостей Следующая новость