ALESIS MELODY 54: стоит только начать!

ALESIS MELODY 54: стоит только начать!

С ALESIS MELODY 54 освоить пианино проще простого. Клавиатура отличного качества, встроенные динамики и большой выбор демонстрационных учебных песен заинтересуют любого новичка. А автономная работа от батареек открывает возможность практиковаться не только дома, но и на свежем воздухе. Стоит лишь только начать!

ALESIS MELODY 54 представляет собой синтезатор начального уровня с пятьюдесятью четырьмя клавишами фортепианного типа (Piano-Style300). Несмотря на то, что клавиши без послекасания и невзвешенные, они отлично подойдут для начинающих исполнителей, радуя своей отзывчивостью.

Встроенные динамики мощностью 20 Вт кристально чисто и отчетливо передают исполнение музыканта. ALESIS MELODY 54 при этом не теряет в эргономичности, и его легко можно взять с собой куда угодно.

ALESIS MELODY 54 способен поразить своим богатством звуков и тембров. Внутри синтезатора зашито триста встроенных звуков и триста встроенных ритмов. Режимы наложения и разделения позволят найти свой собственный уникальный звук.

MELODY 54 включает сорок демо-песен, которые забавны и просты для начинающих. Существует даже функция One-Key, которая позволяет воспроизводить всю демонстрационную песню, просто нажимая любую клавишу несколько раз - идеально подходит для начинающих пианистов, чтобы сыграть всю песню, не зная все нужные клавиши для игры. Функция записи также на борту, чтобы пользователь мог отслеживать свой прогресс по своим записям.

2 (99).jpg

ALESIS MELODY 54 удивляет. На борту имеется вход для микрофона, который поставляется в комплекте. Можно не только музицировать и получать удовольствие, но и подпевать. Также есть вход для наушников, который автоматически отключает звук динамиков для бесшумных занятий. Приятным бонусом станет пюпитр для нот или планшета. Питается ALESIS MELODY 54 сети с помощью блока питания или от шести батареек типа АА.

ALESIS MELODY 54 предоставляет все необходимые новичку возможности для комфортной практики. В нём нет ничего лишнего, а все его функции нацелены на достижение максимального результата при активных занятиях. Всё, что нужно, чтобы открыть в себе талант пианиста.

К списку новостей Следующая новость