ALESIS HARMONY 54 - cтоит только начать

ALESIS HARMONY 54 - cтоит только начать

C ALESIS HARMONY 54 научиться играть на клавишах станет намного проще. Модель идеально подойдет для домашнего музицирования, предлагая многообразие встроенных звуков, простой и понятный интерфейс, а также предустановленную акустическую систему и возможность игры в наушниках. Инструмент отличается небольшими габаритами и функцией работы от батареек, что позволяет брать его с собой куда угодно, а микрофон в комплекте станет прекрасным бонусом, для тех, кто любит подпевать во время игры. Стоил лишь только начать.

ALESIS HARMONY 54 представляет собой портативный цифровой синтезатор, ориентированный на начинающих музыкантов. Синтезатор оснащен пятидесяти четырёх клавишной полноразмерной клавиатурой, которая поддерживает режим разделения на две равные зоны для игры несколькими тембрами в разных регистрах. В памяти устройства находятся триста тембров, среди которых есть пианино, органы, гитары, басы, струнные, духовые, синтезаторные звуки, перкуссия и многое другое. Благодаря функции Layer Mode, тембры можно накладывать друг на друга для получения интересных и необычных созвучий. Творческие возможности с HARMONY 54 безграничны.

2 (93).jpg

В ALESIS HARMONY 54 присутствуют действительно мощные инструменты обучения.
Для увлекательных и продуктивных занятий в памяти прибора есть триста ритм-партий в различных стилях музыки, которые помогут как в практике навыков импровизации, так и в сочинении или репетиции собственных песен. В ALESIS HARMONY 54 также есть сорок демонстрационных композиций и метроном, с помощью которого можно развивать чувство ритма. Функция записи позволит сохранить сочиненный материал и оценить собственное исполнение.

В комплекте с синтезатором поставляется вокальный микрофон, для которого предусмотрен вход на разъеме 1/4'' Jack TS. Это позволит петь во время исполнения и воспроизводить звук через встроенную акустическую систему мощностью 20 Вт. Встроенные динамики четко воспроизводят каждую ноту, будь то домашнее исполнение или тихая практика. Для бесшумных занятий есть выход для наушников на разъеме 1/8'' Jack TRS. При подключении наушников основные динамики автоматически отключаются, что позволяет заниматься и не мешать окружающим.


Энергообеспечение ALESIS HARMONY 54 может осуществляться от шести батареек типа АА или от комплектного адаптера на 9V DC. Поскольку синтезатор может работать от батареек, его можно брать с собой куда угодно. Можно потренироваться на свежем воздухе или взять с собой домой к другу или освежить свои навыки во время долгой поездки. Для удобного расположения нот или планшета HARMONY 54 оснащен съемным пюпитром.

3 (25).jpg


На этом полезные инструменты ALESIS HARMONY 54 не заканчиваются. Клавиатура поставляется с трехмесячной лицензией на уроки игры от Skoove Premium и 2-х месячной подпиской на онлайн-уроки TakeLessons. Это лучший способ развить навыки и уверенность в портативной клавиатуре.

Клавиатура HARMONY 54 станет хорошим спутником каждому начинающему музыканту. В ней есть всё, чтобы начать свое увлекательное путешествие в мир музыки.
К списку новостей Следующая новость