Alesis Elevate 4: Звук, превосходящий ожидания

Alesis Elevate 4: Звук, превосходящий ожидания

Студийные мониторы Alesis Elevate 4 воспроизводят полнодиапазонный звук с впечатляющей чистотой и теплотой. Их динамики позволят услышать каждую деталь вашего трека отчетливо и чисто. В отличие от обычных мониторов, в которых используются корпуса из подверженного вибрациям пластика, Elevate 4 собраны из плотного дерева, подавляющего резонансы, лишающие музыку четкости, что обеспечивает большую детализацию и громкие басы. Elevate 4 оснащены мощными четырехдюймовыми низкочастотными динамиками и однодюймовыми твитерами с шелковым куполом. Они помогают получить широкий диапазон низких частот, чистый верх и точную стереопанораму. Встроенный усилитель специально разработан и настроен для идеальной работы с драйверами Elevate 4 и демонстрирует впечатляющее взаимодействие и мощность.

Для простоты управления ручка включения/выключения/громкости расположена на передней панели правого монитора.

Alesis занимается созданием студийных мониторов уже почти четверть века. За это время компания много узнала об оптимизации и чистоте звука. Студийные Elevate 4 созданы с использованием технологий, заимствованных из популярных профессиональных моделей Monitor One и M1Active и предоставляют отличный способ вывода звука из компьютера или мобильного устройства. Elevate 4 не только вобрали опыт Alesis в разработке студийных мониторов, но и используют специально разработанные для них компоненты, помогающие воспроизводить точный и естественный звук, независимо от частотного содержания или громкости треков.

Пара разъемов RCA и пара 1/4 TRS подходят для коммутации с микшером, интерфейсом или другим аудиооборудованием. Колонки легко переключаются в режим наушников, а подключение самих мониторов чрезвычайно простое, — требуется всего один кабель со стандартным миниджеком, который входит в комплект.

Elevate 4 предназначены для воспроизведения ровной частотной характеристики, но если требуется немного больше низких частот, удобный переключатель подъема басов сделает свое дело. Вам нужно еще больше мощности и расширение низких частот? Воспользуйтесь специальным выходом Elevate 4, к которому подключается практически любым активный сабвуфер.

Доверьтесь чистоте звука, конструкции и качеству студийных мониторов Alesis Elevate 4.

 

Спецификация

Тип: активные

Количество полос: 2

Назначение: Студийный мониторинг

Мощность: 2х25 Вт

Диапазон частот: 68 Гц - 20 кГц

Управление: регулятор громкости на передней панели

 

Коннекторы

RCA: 2

Выход на наушники: 3,5 мм на передней панели

Соединение мониторов: разъем 3,5 мм

Подключение сабвуфера: разъем 3,5 мм

Размеры: 182,9х157х235 мм

Вес: 2,3 кг

 

Комплектация

Мониторы Alesis Elevate 4 (активный + пассивный)

Соединительный кабель с разъемом 1/8" (3,5 мм)

Кабель 1/8" (3,5 мм) джек — 2xRCA

Кабель питания

Инструкция

 

Колонки продаются парами и упакованы в одну коробку.

 

К списку новостей Следующая новость