ALESIS DRP100 Барабанщикам в помощь

ALESIS DRP100 Барабанщикам в помощь

Любому выступающему барабанщику необходимы мониторные наушники. Хорошие наушники могут воспроизвести для барабанщика комфортную и адекватную звуковую картину и снимут чрезмерную нагрузку на слух на концертах, при длительных занятиях и на записи. С мониторными наушниками и собственным портативным микшерным пультом барабанщик становится независимым в отношении мониторинга. Компания ALESIS, один из флагманов в производстве электронных перкуссионных станций и барабанов знает, насколько важным инструментом для барабанщика являются наушники. ALESIS DRP100 созданы для того, чтобы барабанщик мог отчетливо слышать каждый удар, наслаждаясь комфортной игрой на инструменте.

ALESIS DRP100 представляют собой профессиональные динамические наушники закрытой конфигурации, разработанные специально для работы с электронными ударными инструментами. Конструкция наушников с подвижными чашками (в пределах девяноста градусов по одной оси) позволяет прослушивать аудиоматериал одним ухом без надевания на голову. Силиконовое широкое оголовье на дуговом креплении плотно охватывает голову, не вызывая неудобств даже при длительном использовании. Толстые, плотные и мягкие амбушюры выполнены из специального акустического поролона. Кроме этого, амбушюры имеют мягкую внешнюю отделку из искусственной кожи (опционально). Внешняя стенка наушника закрыта наглухо и снабжена дополнительной звукоизоляцией, поэтому DRP100 обладают хорошей звукоизоляцией и снижают уровень шума на несколько децибел.

2 (87).jpg

 

Предназначенные для современных барабанщиков, ALESIS DRP100 специально спроектированы для захвата полной динамики игры и всех нюансов звучания электронных барабанов. Наличие мощных сорока миллиметровых драйверов способствует качественному динамичному звучанию. Благодаря мощным драйверам пользователи наушников могут всецело насладиться и ощутить энергетику любой музыкальной композиции. Уровень громкости метронома или подкладов в наушниках можно сделать невысоким – все отчетливо слышно. ALESIS DRP100 отлично защищают слух и являются одним из наиболее подходящих вариантов наушников для барабанщика. Диапазон воспроизводимых частот в диапазоне 10 - 30000 Гц, импеданс - 32 Ом., чувствительность - 98 дБ.

3 (20).jpg

Для коммутации используется стандартный стерео мини-джек 1,8" с адаптером-переходником на 1/4 Jack в комплекте поставки, длина кабеля 1,8 м., подключение кабеля одностороннее. Кроме качественных компонентов конструкции наушники имеют приятный, современный стиль, который не оставит никого равнодушным. Благодаря особой конструкции амбушюров и регулируемому оголовью пользователи получают насыщенное звучание басов и высоких частот, комфорт при продолжительном использовании наушников.

Наушники для электронных барабанов ALESIS DRP100 сочетают высокое качество звучания, эргономичную конструкцию и современный стиль. DRP100 хорошо подойдут для барабанного мониторинга и удовлетворят высокие профессиональные требования барабанщиков.

К списку новостей Следующая новость