Alesis Command Mesh Kit – Простота, Удобство, Функциональность!

Alesis Command Mesh Kit – Простота, Удобство, Функциональность!
Готов к любому бою

Комплект Command Mesh Kit включает в себя все пэды с сетчатыми мембранами, которые обеспечивают аутентичные ощущения при игре на барабанах. Этот набор включает 8-дюймовый сетчатый бас-барабан с педалью, 10-дюймовый двухзонный сетчатый малый барабан и три 8-дюймовых двухзонных сетчатых тома. В комплект также входят 10-дюймовая тарелка ride c глушением, 10-дюймовый crash c глушением и 10-дюймовый хай-хэт с педалью. Входящий в комплект барабанный модуль Command Advanced Drum Module содержит 74 набора ударных (54 предустановленных, 20 пользовательских) с 671 звуком. Вы можете создать собственный набор из собственных звуков, загрузив их с USB-накопителя. Кроме того, 60 треков для игры и встроенный рекордер выступлений обеспечат вам бесконечный источник веселья и творчества. Все это крепится к хромированной раме премиум-класса на 4 опорах с нескользящими зажимами, обеспечивая прочную основу, которую легко настраивать и перемещать.


Насыщенный великолепными звуками и возможностями

В комплект поставки барабанного модуля Command входят 70 наборов ударных (50 заводских + 20 пользовательских) с более чем 600 звуками и 60 встроенными треками для игры. Для оттачивания мастерства имеется встроенный метроном и 1/8-дюймовый вход для игры с мобильного устройства, так что вы будете готовы к работе в студии или на сцене. Также имеется стереопара выходов 1/4 дюйма, выход для наушников и выход USB-MIDI для запуска ваших любимых плагинов виртуальных инструментов.


Загружайте собственные сэмплы

Барабанный модуль Command также оснащен входом для USB-накопителя. Вы можете использовать этот вход для загрузки собственных сэмплов в формате .WAV, что обеспечивает максимальную гибкость. После загрузки сэмплов .WAV вы можете легко назначить их на любую зону любого пэда на Command Kit. Звуковые возможности безграничны! Через этот вход можно также загружать .WAV-файлы с треками для совместной игры.
К списку новостей Следующая новость