Alesis Nitro Mesh kit - всё что вам необходимо

Alesis Nitro Mesh kit - всё что вам необходимо
  • Сетчатые пэды нового поколения | Все сетчатые барабанные пэды обеспечивают максимально реалистичное, отзывчивое и захватывающее звучание, которое требуют современные барабанщики.
  • |8-дюймовая двухзонная пэды, (3) 8-дюймовые тома и (3) 10-дюймовые тарелки: райд, хай-хэт, крэш с глушением
  • Модуль Nitro Drum с 40 готовыми к игре классическими и современными наборами, 60 треками и 350+ профессионально подобранных звуков
  • Мощные образовательные функции | 60 встроенных в игру треков, секвенсор, метроном, вход Aux и рекордер помогают отточить и развить ваши навыки игры на ударных
  • Все, что вам нужно | Алюминиевая стойка с 4 опорами, соединительные кабели, барабанные палочки, ключ барабана и блок питания включены


Прекрасные ощущения, естественный отскок

В Alesis Drums мы знаем отличные ощущения, и естественный отскок необходимы для захватывающего опыта игры на барабанах. Представляем Alesis Nitro Mesh Kit, последнее дополнение к нашему общепризнанному списку полностью сетчатых комплектов, которое обеспечивает самый реалистичный опыт игры, требуемый современными барабанщиками.








40 уроков ударных 

Alesis & Melodics объединились, чтобы принести 40 бонусных уроков при регистрации вашей ударной установки Alesis. Начало работы не может быть проще - зарегистрируйте свою ударную установку Alesis на веб-сайте Alesis, вернитесь на Melodics.com, загрузите приложение Melodics на свой телефон, планшет или ноутбук и введите свой промо-код во время регистрации - это просто!


Все что вам нужно

Nitro Mesh Kit не разочаровывает и гарантирует вам немедленную игру на барабанах. Все кабели, блок питания, барабанные палочки и ключ барабана включены для легкой, простой установки!

Звуковые запросы

Nitro Kit имеет основной набор звуков, готовый для любого жанра, который вы выберете. Благодаря 385 звукам ударных и тарелок, искусно подобранным в коллекцию из 40 готовых наборов, мы даем вам все, что вам нужно!

Отточить свои навыки

С 60 встроенными дорожками воспроизведения, секвенсором, метрономом и рекордером Nitro Mesh Kit - это идеальный инструмент, который максимально эффективно использует вашу производительность.

Возможности подключения

С 1/8-дюймовым выходом для наушников, стерео 1/4-дюймовым TRS-выходом и 1/8-дюймовым вспомогательным входом, беспроблемные репетиции, тренировки и записи будут еще проще!

Творческий контроль

С портами USB-MIDI и MIDI In / Out от Nitro Mesh можно передавать информацию MIDI напрямую на компьютер и объединять синтезатор, драм-машины и многое другое для повышения возомжностей.




К списку новостей Следующая новость