• Главная
  • Новости
  • Alesis CompactKit 4 - идеальный набор для первого путешествия в мир ударных

Alesis CompactKit 4 - идеальный набор для первого путешествия в мир ударных

Alesis CompactKit 4 - идеальный набор для первого путешествия в мир ударных

Идеальный комплект для начинающего барабанщика

Alesis CompactKit 4 - это настольная электронная ударная установка со всем, что нужно молодому барабанщику, чтобы оттачивать свои навыки на пути к славе игры на барабанах!

Четыре чувствительных к силе удара барабанных пэда обеспечивают реалистичный звук барабана с ощущением настоящих барабанов.

В устройстве десятки встроенных песен и ритмов, поэтому любой молодой перкуссионист может сразу начать играть вместе с музыкой - не нужно ждать, пока появится «группа»!

Благодаря функции музыкального тренера, ЖК-экрану и встроенной игровой функции, CompactKit 4 гарантирует, что вы сможете играть на барабанах - и играть на барабанах лучше - с самого начала!















Качественные звуки

Какой бы звук вы ни искали, мы гарантируем, что у CompactKit 4 есть решение!

С впечатляющими 70 перкуссионными тембрами и 10 эффектами, а  также встроенным композициям звучать как настоящая группа еще не было так просто.

Естественные ощущения

Он ощущается и реагирует так же, как традиционная ударная установка! С четырьмя чувствительными к динамике пэдами барабанов, которые обеспечивают реалистичное звучание ударных с ощущением и откликом настоящих барабанов, вы можете быть уверены, что каждый тонкий нюанс вашего исполнения запечатлен - плюс, мы даже включили барабанные палочки для еще большей аутентичности!


Встроенная функция PLAY

Изучение барабанов должно быть увлекательным, и оно не становится более увлекательным, чем CompactKit 4! Благодаря встроенной, ориентированной на учебу режиму, вы можете научиться играть на барабанах с помощью ЖК-экрана CompactKit 4, что гарантирует вам игру на главной сцене!














Ваш персональный музыкальный тренер

Выберите сложный грув и будьте уверены, что играете его правильно, благодаря сверхинтуитивной функции музыкального тренера в CompactKit 4. Загрузите предпочитаемую минусовку, включите игру на барабанах и играйте вместе с нотами, отображаемыми на ЖК-экране.


Все что тебе нужно

CompactKit 4 гарантирует, что вы играете на барабанах прямо из коробки. Благодаря встроенному динамику, наполняющему комнату, специальному выходу на наушники и барабанным пэдам, вы с самого начала готовы отправиться в мир игры на барабанах!


Ультра-портативный

Берите свой модуль, куда бы вы ни пошли! CompactKit 4 удобно питается от сети переменного тока с помощью прилагаемого адаптера питания, но если вы хотите взять свою барабанную установку на ходу, возьмите 6 батарей и свой модуль - теперь вы действительно можете играть на барабанах где угодно!















К списку новостей Следующая новость