Активация и настройка шестимесячной бесплатной версии REASON+

Активация и настройка шестимесячной бесплатной версии REASON+

Зарегистрированные владельцы перечисленных ниже продуктов ALESIS могут получить бесплатную подписку на Reason+ на шесть месяцев.

-        ALESIS Q MINI, Q49 MKII, Q88 MKII

-        ALESIS V25 MKII, V49 MKII и V61 MKII

-        VORTEX WIRELESS 2

Reason+ — это творческий пакет для создания музыки, включающий в себя ПО Reason DAW и плагин Reason Rack, который можно использовать в любой DAW (VST3/AU/AAX). Reason+, наполненный более чем восьмьюдесятью устройствами, охватывает все: от уникальных синтезаторов и сэмплеров до драм-машин и аудиоэффектов. Эта услуга подписки включает в себя тридцать девять тысяч готовых пресетов, а также 24 ГБ сэмплов. Более того, плагины и звуковой контент постоянно обновляются и добавляются разработчиками.

Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы воспользоваться этим предложением!

 

АКТИВАЦИЯ REASON+

  1. Войдите в свою учетную запись Alesis, нажав Account на сайте alesis.com, и введите данные своей учетной записи.
  1. Если вы еще этого не сделали, зарегистрируйте ваш совместимый продукт. Для этого выберите Register Product, введите серийный номер продукта и дату покупки.
  1. После регистрации вашего продукта перейдите в раздел My Products.
  1. Скопируйте номер в поле Reason+ - Get 6 Months Free!, указанный после Serial. Нажмите Redeem Now, чтобы перейти на сайт Reason.

  2. Вставьте свой регистрационный код в соответствующее поле и нажмите Continue. Вам будет предложено войти в систему или создать учетную запись Reason, которая необходима, чтобы вы могли воспользоваться этой акцией.
  1. Продолжите оформление заказа, обязательно щелкнув стрелку рядом с серийным кодом, чтобы убедиться, что применяется именно шестимесячная бесплатная скидка.

  2. Reason+ Companion загрузится на ваш компьютер после подтверждения заказа. Запустите это приложение, войдите в свою учетную запись и нажмите Install Reason, чтобы установить его на свой компьютер.


Я скачал и установил Reason. Что теперь?

Убедитесь, что ваша клавиатура или контроллер подключены к Reason. Reason просканирует ваше устройство, чтобы проверить, какое устройство подключено, и автоматически применит MIDI-мэппинг к совместимым клавиатурам. Вам может быть предложено перевести ваше устройство в определенную предустановку DAW. Для выполнения этой функции обратитесь к документации вашего конкретного продукта. Как только вы это подтвердите, все будет готово к работе!

 

Я не хочу продолжать подписку по истечении шести месяцев. Могу ли я удалить свою платежную информацию?

Reason снимет с вашего счета 0,00 доллара США за первые шесть месяцев подписки. Это означает, что платежная информация должна быть доступна, чтобы они могли продлевать вашу подписку каждый месяц. Удаление платежной информации приведет к истечению срока действия вашей подписки в конце текущего месяца, поэтому мы рекомендуем удалять этот платеж только через пять месяцев, если вы хотите использовать Reason+ весь период в полгода.

К списку новостей Следующая новость